Сны беспредельности

Четверг, 25.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: svichado  
Форум » Учения о душе » Психология » Как справиться с отрицательными эмоциями...?
Как справиться с отрицательными эмоциями...?
ПарадоксДата: Вторник, 10.02.2009, 19:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Irina2!!!!! Слушай! А давай попробуем приключения Странника реанимировать. Ты читала начало на страничке Проза? Это типа ролевой игры.

Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
Irina2Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:48 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока не дошла. У вас тут столько всего интересного. Дойду, прочту,тогда скажу. Я ведь не писатель, я - художник.

На своей дороге не бывает обочин

Сообщение отредактировал Irina2 - Вторник, 10.02.2009, 19:49
 
ПарадоксДата: Вторник, 10.02.2009, 20:59 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, скажу честно, я тоже не писатель.
Irina2, а ты можешь наш сайт разукрасить?


Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
Irina2Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:04 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууу, наверно смогу - сайты я не делала, но в принципе попробовать можно.
Но тут сразу встают два вопроса:
1. Как именно - какой стиль, какое направление и прочее.
2. Зачем?. Сейчес сайт сделан на основе шаблона,если начать туда просто вставлять картинки, то это сильно утяжелит его,что скажется на его функциональности.. Опять же стиль у него сейчас строгий выверенный, всякое бессмысленное украшательство будет выглядеть как мусор. Может лучше сделать галереи? Я посмотрела по движку они предусмотрены, в меню есть, а кроме того не будут тормозить форум
Сейчас на многих сайтах народ понапихал все, чего не попада, а в результате получается не сайт, а лавка старьевщика


На своей дороге не бывает обочин

 
ПарадоксДата: Среда, 11.02.2009, 11:01 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда галереи. Я вечером думал именно чтоб предложить тебе разместить свою галерею!!!! Чёрный цвет смотрится стильно. Ещё б сюда несколько звёзд разместить где-то поодаль, то вообще, было бы здорово!!!!! Но если так, то ненужно. Ладушки!!!!!!!!

Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
Irina2Дата: Среда, 11.02.2009, 14:04 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Парадокс, Понапихать своих картинок в то место, которое мне укажут - эт я завсегда с превеликим удовольствием)))
Звездочки ...ммм... мерцающие - оно бы конечно тоже здорово, но тогда фон придется делать как флешку или анимированный гиф - что опять таки очень утяжелит сайт. Впрочем, я спрошу у специалистов, может можно будет это сделать локально на главной странице. А еще можно вот что Гдето-в ин-нете, кажется на сайте НАСА я натыкалась на такую штуку, как звездное небо он-лайн - потрясающее зрелище! Можно будеи разыскать и откуда-нить сделать ссылочку - чтобы словно окно в космос распахивать


На своей дороге не бывает обочин

 
ПарадоксДата: Среда, 11.02.2009, 15:32 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Классно!!! А картины можешь пока в фотоальбомы выставить.

Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
Irina2Дата: Среда, 11.02.2009, 17:03 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Утилитка карта звездного неба скачивается тут
http://www.izone.ru/mobile/navigation/vito-astronavigator-download.htm


На своей дороге не бывает обочин

 
ПарадоксДата: Среда, 11.02.2009, 18:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!

Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
Irina2Дата: Среда, 11.02.2009, 18:47 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

На своей дороге не бывает обочин

 
ПарадоксДата: Среда, 11.02.2009, 19:14 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
А ссылочка не работает-то...

Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
svichadoДата: Среда, 11.02.2009, 19:43 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвольте вас, друзья, мягко вернуть к теме. smile

Сегодня узнала, что по известной шкале эмоциональных тонов скука отнюдь не относится к отрицательным эмоциям. cool А находится на недалеком месте от полюса положительных! Вот эта шкала:

4,0 Энтузиазм: «Я всё могу. Всё возможно! Жизнь – прекрасная игра!»

3,5 Веселье: (бодрость) «Я – классный, жить - здорово! В жизни столько нового и прекрасного! Новое предложение?.. Прекрасно!»

3,3 Интерес: «Ну-ка, что тут у нас? Ух ты! Классно! Давайте-ка это сделаем! Предлагаете новшество? Отлично, давайте проверим это!»

3,0 Консерватизм: «Жизнь вполне понятна! Она – хороша. И устойчива - пока её не меняешь. Вы что-то предлагаете? Сначала докажите, что это нам подходит».

2,8 Удовлетворение (доволен): «Всё-таки жить хорошо!.. Классно сидим, ребята! Что? Предложение?.. Ладно, завтра гляну. Ну, ещё по кусочку?..»

2,5 Скука: «Жизнь – и есть жизнь. Пусть идёт, как ей хочется, а я отдохну. Вы что-то предлагаете?.. Знаете, это не ко мне…».

2,0 Антагонизм: «Вот житуха, блин! Ты не прав! Кончай дуреть! Да ты посмотри, что ты предлагаешь: полная фигня!»

1,8 Боль: «Чёрт! Проклятье! А-а-ау!!! За что!!? Ах, ты так, да?!!»

1,5 Гнев (злость): «Убью!!! Молчать!!!»

1,3 Негодование: «Какая тут жизнь?.. Гады (за глаза)! Совесть есть?! Ну разве так делают?.. Да что тут предлагать?! Сажать надо всех сволочей!...»

1,2 Отсутствие сочувствия: (холодность): «Жизнь? У меня своя жизнь. Делай, что хочешь. Это твои проблемы. Мне плевать».

1,1 Скрытая враждебность: (фальшь): «Жизнь – дерьмо. Все – сволочи. Но – наивные дураки. Это прекрасно. Достаточно просто косить под симпатягу – и они твои. Идиоты. Как же я люблю вас, мои милые!..».

1,0 Страх: «Всё, щас уроют... Господи, какая на хрен жизнь?! Мамочка, что же это?.. Что, что делать!?? Кто-нибудь, помогите!..»

0,9 Сочувствие: «Бедный мой, несчастный… Как мне тебя жалко!.. Жизнь ужасно жестока! И ничего, ничего не поделаешь!.. Но я тебя пожалею – я же добрый…» (Главное в сочувствии: это – иллюзия защиты. Сочувствующему необходим несчастный. Сочувствие не помогает справиться с проблемой – наоборот, лишает сил, убеждает не дёргаться. Доброта за чужой счёт).

0,8 Задабривание: «Всё, что хотите!.. Жизнь? Да что - я?.. Было бы у вас всё хорошо! О, прекрасно, как скажете!.. Великолепная идея!.. (Боже, помоги!..)»

0,5 Горе: «Ы-ы-ы-ы!!! О нет, о нет!!! За что!!? Ы-ы-ы!.. Как они могли!!? Ы-ы-ы!.. Вы знаете – они чуть не убили меня!.. »

0,1 Жертва: «Жизнь?.. Господи, о чём вы!? Она раздавила меня. Я потерял всё – и никому нет дела… Этот мир создан для горя. Смерь – избавление».

0,05 Апатия: «Вот и всё… Жизнь – полная фигня. Всё бесполезно. Да и пошло оно... Кончай лечить про совесть, мужик… Лучше налей».

0,0 – это уже смерть тела.

Взято здесь.

 
Irina2Дата: Среда, 11.02.2009, 20:13 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
svichado, сорри офтопик, в последний раз. Честно!
Парадокс, тогда набери в гугле или яндексе astronavigator downloads там еще были ссылки, а эта была у иеня, но наверно уже устарела((


На своей дороге не бывает обочин

Сообщение отредактировал Irina2 - Среда, 11.02.2009, 20:16
 
ПарадоксДата: Среда, 11.02.2009, 21:25 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 5
Статус: Offline
Закачал, спасибо!!!!!!!
Возвращаемся к теме!!!!!!!!!!
svichado, всё хорошо, но это лишь верхушка айсберга. Заметьте, друзья, наилучшие творения рождаются именно в "налей"!!!


Начиная новый Путь, не забывай предыдущий!

 
svichadoДата: Среда, 11.02.2009, 22:02 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Парадокс, ты это к чему призываешь, а?.. happy

Я не против культуры умеренного потребления. Однако важно помнить, что слишком частые возлияния снижают тонус организма и силу психики. Дальше - больше. После длительного злоупотребления исчезает... способность радоваться. Психотропные вещества, как воры, крадут у человека энергию. И то, что можно бы было использовать и развивать годами, они проматывают в единичные моменты сладких иллюзий.

П.С. Вот еще программка звездного неба.

 
Форум » Учения о душе » Психология » Как справиться с отрицательными эмоциями...?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: