Сны беспредельности

Пятница, 29.03.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Парадокс  
Форум » Эзотерика » Эзотерические беседы » Как правильно переоформить бизнес ЧП? (Как правильно переоформить бизнес ЧП?)
Как правильно переоформить бизнес ЧП?
eugenitimohinДата: Среда, 24.01.2018, 05:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша знакомая продает свой бизнес, у нее корма для собак (все для животных). Но мы не очень разбираемся как все переоформляется, она продает за 180 тыс. руб (все что там есть), но по мимо это мы еще за переоформление, поставка я так понимаю на налоговый учет и т.д а это наверно тоже не дешево? Вообще подскажите как это происходит, на какие НПА опираться и т.д?
 
toninevgenyДата: Среда, 24.01.2018, 05:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно продать ИП или переоформить, это абсурд. Вы все равно будете открывать свое ИП, где укажите этот вид деятельности. Вы просто можете преобрести у нее весь товар, переоформить аренду помещения или выкупить у нее помещение А купить у нее бизнес- это как-то непонятно. Если ООО, то можно поменять учредителей, а по ИП нельзя-это Личное имущество физ. лица. Только открыть свое ИП, все выкупить по документам и заплатить ей за прикормленное место. Я не юрист, я бухгалтер и рассуждаю с позиции бухгалтера.
 
liko-comДата: Среда, 24.01.2018, 05:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес не простое дело, там налоговая и прочие проблемы, нужно иметь опыт чтоб правильно всё сделать, ну или просто обратится к специалистам https://www.law-corporation.ru/ чтоб не быть обманутым.
 
Форум » Эзотерика » Эзотерические беседы » Как правильно переоформить бизнес ЧП? (Как правильно переоформить бизнес ЧП?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: